info@agroservice.kg +996 559 778871 +996 557 838 344
+996 559 778871 +996 557 838 344

TRION — новый эталон зерноуборочных комбайнов

Впервые в Кыргызской Республике TRION: новый эталон зерноуборочных комбайнов средней мощности

Новый TRION был разработан при непосредственном участии фермеров и дилеров из ведущих сельскохозяйственных регионов мира. Для его усовершенствования задействованы знания и навыки инженеров CLAAS, занимающихся исследованиями и разработками. Таким образом, TRION становится еще одной вехой в эволюции зерноуборочных комбайнов CLAAS и задает новые ориентиры для моделей средней мощности.

Разнообразие моделей и функций позволяет удовлетворить практически любые требования клиента. TRION подойдет как для европейских, так и для североамериканского, южноафриканского и многих других рынков и предназначен для самых разных сегментов потребителей: от небольших семейных ферм до крупных агрохолдингов. TRION обеспечивает максимальную эффективность независимо от конфигурации, рельефа полей и их площади, будь то фермерские хозяйства, обрабатывающие 200 гектаров, или предприятий с посевными площадями свыше 1000 гектаров. Универсальность машины позволяет убирать пшеницу, рапс, кукурузу, сою, рис и многие другие культуры. Все это позволяет реализовать главную цель CLAAS — обеспечить максимальную эффективность обмолота и простоту управления. TRION — «Создан для Вас».

 

Обучающий семинар для сервисных специалистов от менеджера по сервису AMAZONE — Евгения Мирошниченко

 

В августе компания AMAZONE отправила к нам менеджера по сервису — Евгения Мирошниченко для обучения наших сервисных специалистов. В ходе обучения наши специалисты познакомились и овладели новыми программами, предназначенными для диагностики сельскохозяйственной техники и обслуживанию клиентов.

    Ответим на ваши вопросы и поможем подобрать технику

    Оставьте свой номер телефона, мы с Вами свяжемся!